1


1

6 января 2013
Прошу прощения у всех посетителей сайта за редкое обновление. Тому есть много причин, основная из которых - хроническая нехватка времени. Теперь я, наконец, подвожу итоги ушедшего года, основным из которых было мое участие в
литературном конкурсе на лучшее произведение о космосе
"ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР"
На конкурс сезона 2011-2012 годов был представлен мой фантастический рассказ "Мустангер". На самом деле это сокращенная глава из небольшой повести "Испытание", но мне пришлось пойти на сильное урезание материала, чтобы вписаться в условия конкурса.

Итоги были подведены в апреле 2012 года. "Мустангер" стал одним из победителей, что, конечно же, очень приятно.

6 января 2013
По итогам конкурса был выпущен сборник лучших произведений "Звездный ветер 2012", в который и должен был войти конкурсный рассказ "Мустангер". Но члены жюри приняли другое решение. В сборнике опубликована целиком повесть "Испытание". И это, конечно, не менее приятно.

Прочитать повесть можно на сайте конкурса.

6 января 2013
Как один из лауреатов конкурса "Звездный ветер" я получил призы от организаторов конкурса. В том числе – фотографии председателя жюри конкурса летчика-космонавта России Юрия Владимировича Усачева с его автографом.

В сентябре 2012 года был дан старт второму конкурсу "Звездный ветер" сезона 2012-2013 годов. В нем участвует мой рассказ "Свободный полет" – переработанная и сокращенная глава из романа "3501: Новая Одиссея". Надеюсь, он тоже найдет своего читателя.

6 января 2013
И, наконец, новый рисунок. Это иллюстрация к роману Сергея Павлова "Волшебный локон Ампары".
Архив новостей
2006 – 2011 |
ЛУННАЯ РАДУГА. Проект почитателей творчества российскогофантаста Сергея Павлова, автора цикла ''Лунная радуга'': тексты произведений,форум, галерея уникальных фотоматериалов и графики, фантворчество, комиксыпо мотивам произведений, общение с писателем, школа фантастики под руководствоммэтра, масса дополнительных материалов по теме, большая коллекция ссылок...

(с) Юрий Морозевич, Москва, 2001-2006